Часы мужские наручные Wwoor Lumin
Механизм: кварцевые (Miyota 2115, Япония)
Стрелочки: люминесцентные
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,7*3,3 см
Толщина: 1,1 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 24 см
Ширина: 2,2 см
Вес: 22 г.
Материал: экокожа
Гарантия: 6 месяцев

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22 г |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Производитель | Атма |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







