Механизм: кварцевые
Ремешок: кожа PU, ширина ― 1 см, длина ― 24 см
Циферблат: сталь, диаметр ― 2.7 см
Стекло: минеральное
Водостойкость: базовая
Гарантия: 3 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Класс влагозащиты | WR |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Женский |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Индикация | Римские цифры |
| Хронометр | Нет |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 5 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 1 мм |
| Диаметр | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




