Мужские наручные часы SWISS ARMY на тканевой ремешке. Армейские кварцевые часы
Механизм: кварцевые (на батарейке)
Водонепроницаемость: базовая
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 3,9 см
Толщина: 0,7 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 24 см
Ширина: 2 см
Материал: ткань
Гарантия: 1 месяц
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 7 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR |
| Хронометр | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Тип | Армейские |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴






