Мужские военные часы Skmei 1155 Hamlet Green
|
Тип механизма |
кварцевые (Япония) |
|
Функции |
Подсветка, Повторитель, Полный Календарь, Будильник, Водонепроницаемость, Ударопрочность, Секундомер, Двойное Время, Хронограф, подсветка включается двумя кнопками |
|
Корпус |
|
|
Форма |
круглая |
|
Материал |
пластмасса |
|
Стекло |
поликарбонат |
|
Диаметр |
5,3 см |
|
Толщина |
1,7 см |
|
Водонепроницаемость |
5 АТМ (50 метров) |
|
Ударопрочность |
да |
|
Вес |
70 г |
|
Ремешок |
|
|
Материал |
каучук |
|
Длина |
26 см |
|
Ширина |
2 см |
|
Застежка |
классическая |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



