Наручные часы мужские с хронографом Megir 2020 Montre Dark. Кварцевые часы красивые
- В наличии
- Код: 2020-1
1 399 ₴
1 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наручные часы мужские с хронографом Megir 2020 Montre Dark. Кварцевые часы красивые
Механизм: кварцевые (Seiko, Япония)
Функции: отображается дата, хронограф, секундомер, все стрелочки работают
Водонепроницаемость: базовая, 3 АТМ
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,5 см
Толщина: 1,5 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 26 см
Ширина: 2,4 см
Материал: экокожа
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megir |
| Стекло | Минеральное |
| Страна производитель | Китай |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Материал | Нержавеющая сталь, экокожа |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный, Серебристый |
| Стиль | Классические |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип стрелочек | Обычные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Функции | Хронограф, Дата |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | Ремешок |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 260 мм |
| Цвет ремня | Черный |
| Диаметр корпуса | 45 мм |
| Толщина корпуса | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












