Часы с механическим механизмом Winner Cartier. Классические мужские наручные часы
Весь товар здесь
Механизм: механические с автоподзаводом
Функции: отображается дата
Особенности: задняя крышка прозрачная
Водонепроницаемость: базовая (выдержат случайное попадание воды, дождь, мытье рук)
Стекло: минеральное
Стрелочки: люминесцентные
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,4 см
Толщина: 1,4 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 24 см
Ширина: 2 см
Материал: экокожа
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Цвет | Коричневый,Белый |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Функции | Дата, День недели |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | Ремешок |
| Комплектация | Часы,Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 240 |
| Цвет ремня | Коричневый |
| Диаметр корпуса | 44 |
| Толщина корпуса | 14 |
| Тип | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴







