Кварцевые электронные часы Skmei 1206 Ultra New. Стильные цифровые часы
- В наличии
- Код: 1206
595 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кварцевые электронные часы Skmei 1206 Ultra New. Стильные цифровые часы
Весь товар здесь
Механизм: электронные (Япония)
Ремешок: каучук, длина - 26 см , ширина - 2,3 см
Функции: секундомер, будильник, подсветка, дата (число, день недели, месяц), ежечасный сигнал, таймер (24 времени)
Циферблат: диаметр - 4,4 см, толщина - 0,8 см
Стекло: поликарбонат
Водонепроницаемость: 50 метров (5 атм)
Функции: будильник, секундомер, полный календарь, подсветка
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластмасса |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина ремешка | 8 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 35 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Для плавания |
| Стиль | Спортивные |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип стрелочек | Без стрелочек |
| Тип защиты | Водонепроницаемые |
| Подсветка | Электронная |
| Функции | Дата, День недели, Число, Месяц Секундомер, Будильник, Подсветка |
| Тип индикации | Электронные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Вес, г | 35 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Тип крепления | Ремешок |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 260 |
| Цвет ремня | Черный |
| Диаметр корпуса | 44 |
| Толщина корпуса | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴








