Мужские часы Wwoor Rich
Весь товар здесь
Механизм: кварцевые (Seiko, Япония)
Функции: отображается дата
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 3,8 см
Толщина: 0,9 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 23 см
Ширина: 2 см
Материал: нержавеющая сталь
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 38 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Цвет | Черный,Серебристый |
| Производитель | Wwoor |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип стрелочек | Обычные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Функции | Дата |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | Браслет |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 230 |
| Цвет ремня | Серебряный |
| Диаметр корпуса | 38 |
| Толщина корпуса | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







