Мужские часы Skmei 9156 Avalon
Весь товар здесь
Механизм: кварцевые (Quartz, Япония)
Функции: отображение даты (число месяца), хронограф
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Стекло: минеральное
Стрелочки: люминесцентные
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,7 см
Толщина: 1,2 см
Материал: сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 26 см
Ширина: 2,2 см
Материал: экокожа
Вес: 87 г
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 87 г |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Функции | С хронографом, дата |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Ремешок |
| Вес, г | 87 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет ремня | Черный |
| Длина ремня | 260 |
| Диаметр корпуса | 47 |
| Толщина корпуса | 12 |
| Комплектация | Часы,Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









