Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megir |
| Стекло | Минеральное |
| Страна производитель | Китай |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет циферблата | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина ремня | 240 мм |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Материал корпуса | Металл |
| Подсветка | Без подсветки |
| Стиль | Классические |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Тип крепления | Ремешок |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | С хронографом |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Золотой,Черный |
| Цвет ремня | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







