



Часы мужские военные Skmei 1283 Disel. Большие мужские спортивные часы
- В наличии
- Код: 1283-1
795 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы мужские военные Skmei 1283 Disel. Большие мужские спортивные часы
Весь товар здесь
|
Тип механизма |
кварцевые (Miyota, Япония) |
|
Функции |
Подсветка, Повторитель, Полный Календарь, Будильник, Водонепроницаемость, Ударопрочность, Секундомер, Двойное Время, Хронограф |
|
Корпус |
|
|
Форма |
круглая |
|
Материал |
пластмасса |
|
Стекло |
поликарбонат |
|
Диаметр |
5,5 см |
|
Толщина |
1,7 см |
|
Водонепроницаемость |
5 АТМ (50 метров) |
|
Ударопрочность |
да |
|
Вес |
70 г |
|
Ремешок |
|
|
Материал |
каучук |
|
Длина |
26 см |
|
Ширина |
2 см |
|
Застежка |
классическая |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Для плавания |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Стиль | Спортивные |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип индикации | Аналоговые,Электронные |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Тип защиты | Водонепроницаемые,Ударопрочные |
| Подсветка | Электронная |
| Функции | Дата, День недели, Число, Месяц, Секундомер, Будильник, Подсветка, Хронограф |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет | Черный, Зеленый |
| Тип крепления | Ремешок |
| Вес, г | 70 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Цвет ремня | Зеленый |
| Длина ремня | 260 |
| Диаметр корпуса | 55 |
| Толщина корпуса | 17 |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



