Женские часы Skmei 1457 Lux
Механизм: кварцевые (на батарейке)
Ремешок: кожа PU, ширина ― 21,5 см, длина ― 1,5 см
Циферблат: сталь, диаметр ― 3,2 см
Стекло: минеральное
Водостойкость: 3 АТМ
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 32 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Пол | Женский |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Классические,С инкрустацией |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип стрелочек | Обычные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Форма корпуса | Круглые |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴



