Мужские часы Wwoor Gektor
Весь товар здесь
Механизм: кварцевые (Seiko, Япония)
Функции: отображается дата
Водонепроницаемость: 3 АТМ
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,0 см
Толщина: 1,1 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 22 см
Ширина: 2 см
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 108 г
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 11 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 108 г |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Римские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Нет |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Wwoor |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Функции | Дата |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Вес, г | 108 |
| Материал корпуса | Маталл |
| Тип крепления | Браслет |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 220 |
| Цвет ремня | Черный |
| Диаметр корпуса | 40 |
| Толщина корпуса | 11 |
| Вес (кг) | 0,0108 |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴










