Мужские Часы Skmei Neon 10 Bar. Военные мужские наручные часы зеленые
Весь товар здесь
Механизм: кварцевые (Япония)
Функции: секундомер, будильник, отображается дата(число, месяц), подсветка, таймер (30 минут)
Водонепроницаемость: 10 АТМ (можно плавать)
Стекло: поликарбонатное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,7 см
Толщина: 1,6 см
Материал: пластмасса
-РЕМЕШОК-
Длина: 25,5 см
Ширина: 2 см
Материал: каучук
Вес: 58 г
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Длина цепочки | 255 мм |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Для плавания |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Стиль | Спортивные |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип индикации | Электронные |
| Тип стрелочек | Без стрелочек |
| Тип защиты | Водонепроницаемые |
| Подсветка | Электронная |
| Функции | Дата, День недели, Число, Месяц, Секундомер, Будильник, Подсветка |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Ремешок |
| Вес, г | 55 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Цвет ремня | Черный |
| Длина ремня | 250 |
| Диаметр корпуса | 47 |
| Толщина корпуса | 12 |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴








