Мужские Часы Skmei 1370 Marshal
Весь товар здесь
Механизм: кварцевые (Quartz, Япония)
Функции: двойное время, будильник, секундомер, подсветка, дата (месяц, число месяца, день недели), ежечасный сигнал
Водонепроницаемость: 5 АТМ
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,7 см
Толщина: 1,4 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 25 см
Ширина: 1.5 см
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 95 г
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 г |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 500 м (50 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль | Классические, Спортивные |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип стрелочек | Обычные |
| Подсветка | Электронная |
| Функции | Дата, День недели, Число, Месяц Секундомер, Будильник, Подсветка |
| Тип индикации | Электронные |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Вес, г | 95 |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип крепления | Браслет |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 250 |
| Цвет ремня | Серебряный |
| Диаметр корпуса | 47 |
| Толщина корпуса | 1,8 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴






