Мужские часы Jaragar Gold Classic
Весь товар здесь
Механизм: механические с автоподзаводом
Функции: отображается дата (год, месяц, день недели, число), маятник "Турбийон"
Особенности: прозрачная задняя крышка
Водонепроницаемость: базовая
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,5 см
Толщина: 1,4 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 23 см
Ширина: 2,2 см
Материал: экокожа
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Турбийон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Цвет | Золотой,Черный |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип стрелочек | Обычные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Функции | Дата, Маятник Турбийон |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Вес, г | 85 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | Ремешок |
| Комплектация | Часы, Коробочка, Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 255 |
| Цвет ремня | Черный |
| Диаметр корпуса | 45 |
| Толщина корпуса | 13 |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








