Металлические мужские часы Winner Handsome. Наручные механические часы
Весь товар здесь
Механизм: механические с автоподзаводом
Водонепроницаемость: базовая (выдержат случайное попадание воды)
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,2 см
Толщина: 1 см
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 24 см
Ширина: 2 см
-РЕМЕШОК-
Цвет: стальной
Застежка: стандартная
Материал: нержавеющая сталь
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип стрелочек | Обычные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Функции | Дата, День недели |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | Браслет |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 240 |
| Цвет ремня | Серебряный |
| Диаметр корпуса | 42 |
| Толщина корпуса | 10 |
| Тип | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











