Мужские Часы Megir 2028 Verona
Механизм: кварцевые (Seiko, Япония)
Функции: отображается дата
Водонепроницаемость: базовая, 3 АТМ
Стекло: минеральное
Стрелочки: люминесцентные
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 3,7 см * 4 см
Толщина: 1,2 см
Материал: нержавеющая сталь
-РЕМЕШОК-
Длина: 25 см
Ширина: 2,2 см
Материал: экокожа
Вес: 65 г
Гарантия: 12 месяцев
Весь товар ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megir |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классические |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Функции | С хронографом, дата |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Форма корпуса | Квадратные |
| Вес, г | 65 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | Ремешок |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 250 мм |
| Цвет ремня | Черный |
| Диаметр корпуса | 37 мм * 40 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴












