Skmei 9096 Tandem
Механизм: кварцевые (Япония, Quartz)
Функции: отображается число месяца, хронограф (все стрелочки работают)
Ремешок: нержавеющая сталь, длина - 23 см, ширина - 2 см
Водонепроницаемость: базовая
Стекло: минеральное
-ЦИФЕРБЛАТ-
Диаметр: 4,3 см
Толщина: 1,2 см
Материал: нержавеющая сталь
Гарантия: 12 месяцев
Весь товар ЗДЕСЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор запаса хода | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость | Базовая |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Цвет | Черный, Серебристый |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип стрелочек | Люминесцентные |
| Подсветка | Без подсветки |
| Функции | Дата, День недели, Число, Хронограф |
| Тип индикации | Аналоговые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип крепления | Браслет |
| Комплектация | Часы, Инструкция, Гарантийный талон |
| Длина ремня | 230 |
| Цвет ремня | Серебристий |
| Диаметр корпуса | 43 |
| Толщина корпуса | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







