Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 5 атм |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивные |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Каучуковый |
| Тип циферблата | Электронные |
| Толщина | 18 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴











