Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 100 |
| Вид індикації | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая Forsining |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основний колір циферблата | Чорный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особливості циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Размеры, мм | 44х16 |
| Стиль | Классические |
| Тип механизма | Механичные |
| Тип циферблата | Аналоговые |
| Толщина | 16 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата |
| Характеристики механизма | Автозавод |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴











