Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Бытовая (30 м) |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр корпуса | 43 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см |
| Застёжка | Классическая |
| Материал корпуса | Часовая сталь |
| Материал ремешка | PU кожа |
| Особенности | Диаметр корпуса: 43 мм, Тип механизма: Механика с автоподзаводом, Гарантия: 12 месяцев, Пол: Мужские |
| Пол | Мужские |
| Стекло | Минеральное (устойчивое к царапинам) |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производителя | Китай |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 14 мм |
| Функции | Часы, минуты, секунды |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴










