Тип механизма: Механический, Водостойкость: Базовая - дождь, Функции: Показывают дату, день недели, месяц, Стиль: Классический, Стекло: Сапфировое, Материал: Металл, Тип: Мужские, Застежка: Клипсовая Carnival, Толщина: 13 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Кожаный, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 120, Размеры, мм: 39х13, Цвет корпуса: Золотистый, Формат времни: 12/24 ч, Диаметр: 39 мм, Тип циферблата: Аналоговый (стрельный), Ремешок/браслет: Ремешок, Задняя крошка: Прозра, Характеристики механизма: Автозавод, 25 каменів, Японія, Точность хода: +/- 30 сек/день, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Механічний з автозаводом, Производитель: Carnival, Цвет ремешка: Коричневий, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Небольшие, Длина ремешка, см: 25 см (регулируется), Тип цифр: Арабские, Ширина ремешка: 20 мм, Для Мужчин: Для мужчин, Материал корпуса: Сталь высшей пробы, Фабрика сборки: Китай, Основной цвет циферблата: Белый, Вид индикации: Арабские цифры, индексы, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | Базова - дощ |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Прозора |
| Застёжка | Кліпсова Carnival |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Шкіряний |
| Материал корпуса | Сталь вищої проби |
| Механизм | Механічний з автозаводом |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Размеры, мм | 39х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфірове |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські |
| Толщина | 13 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показують дату, день тижня, місяць |
| Характеристики механизма | Автозавод, 25 каменів, Японія |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневий |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 895 ₴












