Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Металл, Тип: Мужские, Застежка: Двухуровневая, Толстая: 10 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Стальной, Осенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 60, Размеры, мм: 46х10, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 46 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Curren, Цвет ремешка: Черный, Возможность снимают ремешок: Да, По диаметру часов: Средняя, Длина ремешка, см: 23 см (регулируется), Тип цифр: Индексы, арабские цифры, Ширина ремешка: 24 мм, Для Мужчин: Для мужчин, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай, Основной цвет циферблата: Черный, Вид индикации: Индексы, арабские цифры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка, см | 23 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 46х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











