Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Функции: Показывают дату, день недели, двойной час, 24-часовой формат времени, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Металл, Тип: Мужские, Застежка: Двухуровневая, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Стальной, Дополненные характеристики: Индикация даты, дня недели, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 73, Размеры, мм: 43x11, Цвет корпуса: Черный, Формат ввода: 12 г, Индейкация: Минуты, секунды, години, Диаметр: 43 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Miyota (Японія), Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Lee Cooper, Цвет ремешка: Чорний, Возможность снимают ремешок: Да, По диаметру часов: средние, Тип цифр: Индексы, Ширина ремешка: 22 мм, Для мужественных: Для мужчин, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Черный, Вид индикации: Индексы, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 73 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація дати, дня тижня |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 43x11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату, день тижня, подвійний час, 24-годинний формат часу |
| Характеристики механизма | Miyota (Японія) |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴








