Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Тип: Женские, Застежка: Двууровневая, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Прямоугольный, Матриал ремешка: Стальной, Особенности: Инструкция на русском мовою, Вес, г: 86, Размеры, мм: 31х21х11, Цвет корпуса: Рожеве золото, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, години, Диаметр: 31х21 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Miyota (Японія), Точность хода: +/- 1 сек/день, Тип часов: Класичні годинники, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Lee Cooper, Цвет ремешка: Рожеве золото, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина Ремешка, см: 22 см (регулируется), Тип цифр: Индексы, римские цифры, Ширина ремешка: 14 мм, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Белый, Вид индикации: Индексы, римские цифры, Застончение механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 86 |
| Вид індикації | Індекси, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 31х21 мм |
| Длина ремешка, см | 22 см (регулюється) |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Хвилини, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 31х21х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, римські цифри |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Прямокутний |
| Формат времени | 12 г |
| Характеристики механизма | Miyota (Японія) |
| Цвет ремешка | Рожеве золото |
| Ширина ремешка | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









