Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 3 атм – мыть руки, Бренд: Lee Cooper, Функции: Показывают дату, день недели, двойное время, 24-часовой формат времени, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Застёжка: Двухуровневая, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Стальной, Дополнительные характеристики: Индикация даты дня недели, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 73, Размеры, мм: 44x11, Цвет корпуса: Серебристый, Формат времени: 12 г, Индикация: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 44 мм, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Задняя крышка: Закритая, Характеристики механизма: Miyota (Япония), Гарантия: 12 месяцев, Механизм: Кварцевый, Цвет ремешка: Серебристый, Возможность снять ремешок: Да, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка, см: 25 см (регулируется), Тип цифр: Индексы, Ширина ремешка: 22 мм, Основний колір циферблата: Зеленый, Вид індикації: Индексы, Особливості циферблата: Центральная секундная стрелка, За країною механізму: С японским механизмом, Модель: Fenix Green
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 73 |
| Вид індикації | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм – мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулируется) |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты дня недели |
| За країною механізму | С японским механизмом |
| Задняя крышка | Закритая |
| Застёжка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Мoдель | Fenix Green |
| Основний колір циферблата | Зеленый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особливості циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 44x11 |
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 11 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показывают дату, день недели, двойное время, 24-часовой формат времени |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴








