Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Пол: Для девочек, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Пластик, Тип: Для девочек, Застёжка: Классическая, Толщина: 10 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Ткавый, Особенносты: Инструкция на русском языке, Вес, г: 60, Размеры, мм: 33х10, Цвет корпуса: Фиолетовый, Формат времня: 12 г, Диаметр: 33 мм, Тип циферблата: Аналоговый (стретик/браслет: Ремешок, Задняя крашка: Закрытая, Характерист механизма: Miyota (Япония), Гарантия: 12 месяцев, Механизм: Кварцевый, Производитель: Lee Cooper, Цвет ремешка: Розовый, Восможность снят ремешок: Нет, По диаметру часов: Небольшие, Длина ремешка, см: 22 см (регулируется), Ширина ремешка: 14 мм, Девател, Материал корпуса: Поликарбонат, Фабрика сборки: Китай, Основной цвет циферблата: Белый, Вид индикации: Арабские цифры, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Цвет ремешка/браслета: Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Девочки | Дівчата |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина ремешка, см | 22 см (регулюється) |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Класична |
| Колір ремінця/браслета | Рожевий |
| Материал | Пластик |
| Материал ремешка | Тканевий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Білий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Пол | Для девочек |
| Размеры, мм | 33х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Минеральное |
| Стиль | Классический |
| Тип | Для дівчаток |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Характеристики механизма | Miyota (Японія) |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Цвет ремешка | Рожевий |
| Ширина ремешка | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










