Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Пол: Для мальчиков, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Пластик, Тип: Для мальчиков, Засточка: Классическая, Толщина: 10 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Каучуковый, Каучук Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 60, Размеры, мм: 34х10, Формат времни: 12 г, Индикация: Минуты
Секунди
Години, Диаметр: 34 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Ремешок, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Miyota (Японія), Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Lee Cooper, Цвет ремешка: Синьо-жовтий, Возможность снимают ремешок: Да, По диаметру часов: Небольшие, Длина ремешка, см: 22 см (регулируется), Ширина ремешка: 20 мм, Мальчики: Мальчики, Материал корпуса: Поликарбонат, Фабрика сборки: Китай, Основной цвет циферблата: Синий, Вид индикации: Арабские цифры, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Цвет ремешка/браслета: Сине-желтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина ремешка, см | 22 см (регулюється) |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Хвилини Секунди Години |
| Колір ремінця/браслета | Синьо-жовтий |
| Мальчики | Хлопчики |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры, мм | 34х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Для хлопчиків |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Характеристики механизма | Miyota (Японія) |
| Цвет ремешка | Синьо-жовтий |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











