Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Функции: Дата, день недели, секундомер, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Металл, Тип: Женские, Застенжка: Двухуровневая, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Стальной, Особносты: Инструкция російською мовою, Вес, г: 86, Размеры, мм: 34х11, Цвет корпуса: Рожеве золото, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 34 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Miyota (Японія), Точность хода: +/- 1 сек/день, Тип часов: Класичні годинники, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Lee Cooper, Для женщин: Для жінок, Цвет ремешка: Рожеве золото, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка, см: 22 см (регулируется), Тип цифр: Индексы, Ширина ремешка: 16 мм, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Синий, Вид индикации: Индексы, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 86 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина ремешка, см | 22 см (регулюється) |
| Для женщин | Для жінок |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 34х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата, день тижня, секундомір |
| Характеристики механизма | Miyota (Японія) |
| Цвет ремешка | Рожеве золото |
| Ширина ремешка | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴








