Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 5 атм - плавание, Функции: Показывают дату, хронограф, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Металл, Тип: Мужские, Застежка: Двууровневая, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Стэля, Дополненные характеристики: Индикация даты, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 73, Размеры, мм: 44х11, Цвет корпуса: Серебристый, Формат времаны: 12 г, Индейкация: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 44 мм, Тип циферблата: Аналоговый (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Miyota (Японія), Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Lee Cooper, Цвет ремешка: Сріблястий, Возможность снять ремешок: Так, Длина ремешка, см: 25 см (регулируется), Тип цифр: Арабские цифры, индексы, Ширина ремешка: 22 мм, Для мужчин, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Черный, Вид индикации: Арабские цифры, индексы, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 73 |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація дати |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри, індекси |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Показують дату, хронограф |
| Характеристики механизма | Miyota (Японія) |
| Цвет ремешка | Сріблястий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴







