Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Функции: Секундомер, хронограф, дата, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Металл, Тип: Мужские, Застежка: Двухуровневая, Толщина: 12 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Стэля, Дополненные характеристики: Индикация даты, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 137, Размеры, мм: 42х12, Цвет корпуса: Серебристый, Формат времены: 12 г, Индейкация: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 42 мм, Тип циферблата: Аналоговый (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Seiko (Японія), Точность хода: +/- 1 сек/день, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Naviforce, Цвет ремешка: Сріблястий, Возможность снять Ремешок: Да, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка, см: 23,5 см (регулируется), Тип цифр: Индексы, арабские цифры, Ширина ремешка: 18 мм, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Зеленый, Вид индикации: Индексы, арабские цифры, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 137 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка, см | 23,5 см (регулюється) |
| Дополнительные характеристики | Індикація дати |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Двохрівнева |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Зелений |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Секундомір, хронограф, дата |
| Характеристики механизма | Seiko (Японія) |
| Цвет ремешка | Сріблястий |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴










