Толщина: 11,5 мм, Вес, г: 64, Фабрика cборки: Китай/Япония, Функции: Показывают дату, день недели, Диаметр: 41 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время, Вид индикации: Арабские цифры, индексы, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Черный, Механизм: Кварцевый, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Размеры, мм: 41х11,5, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Материал ремешка: Каучуковый, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Оранжевый, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Небольшие, Длина ремешка: 26 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Тип цифр: Индексы, Арабские цифры, Задняя крышка: Закрытая, Ширина ремешка: 20 мм, Характеристики механизма: Seiko (Япония), Точность хода: +/- 1 сек/день, По стране механизма: С японским механизмом, Производитель: Naviforce
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 64 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 41х11,5 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 11,5 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Оранжевый |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴












