Толщина: 15 мм, Фабрика cборки: Китай, Функции: Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, мониторинг сердечного ритма/уровня кислорода в крови/сна, предупреждение о низком заряде батареи, управлении музыкой, 12 языков., Диаметр: 48 мм, Индикация: Часы, минуты, секунды, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Арабские цифры, Формат времени: 12/24 ч, Цвет корпуса: Черный, Механизм: Кварцевый, Стиль: Спортивный, Тип циферблата: Цифровой (Электронный), Размеры, мм: 48х15, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Поликарбонат, Форма корпуса: Круглый, Материал ремешка: Каучуковый, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Пластик, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Черный, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Большие, Длина ремешка: 25 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Для военных: Тактические, Возможность снять ремешок: Нет, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Черный, Ширина ремешка: 22 мм, Характеристики механизма: North Edge (Япония), По стране механизма: С японским механизмом, Производитель: North Edge
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Часы, Минуты, Секунды |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 48х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, фитнес-трекер, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер, мониторинг сердечного ритма/уровня кислорода в крови/сна, предупреждение о низком заряде батареи, управлении музыкой, 12 языков. |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴












