Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Функции: Система День-Ночь, секундомер, дата, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Металл, Тип: Мужские, Застежка: Классическая, Толстость: 13 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Кожаный, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 60, Размеры, мм: 43х13, Цвет корпуса: Серебристый, Формат времены: 12 г, Индикация: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 43 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Ремешок, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Японія, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Poedagar, Цвет ремешка: Коричневий, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка, см: 24 см (регулируется), Ширина ремешка: 22 мм, Для Мужчин: Для мужчин, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Зеленый, Вид индикации: Индексы, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Заторией механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка, см | 24 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація дати |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Шкіряний |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Зелений |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 43х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Система День-Ніч, секундомір, дата |
| Характеристики механизма | Японія |
| Цвет ремешка | Коричневий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴












