Толщина: 12 мм, Вес, г: 60, Фабрика cборки: Китай/Япония, Функции: Система День-Ночь, секундомер, дата, Диаметр: 41 мм, Индикация: Минуты, секунды, часы, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Индексы, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Черный, Механизм: Кварцевый, Стиль: Классический, Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Размеры, мм: 41х12, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Материал ремешка: Кожаный, Ремешок/браслет: Ремешок, Материал: Металл, Тип: Мужские, Цвет ремешка: Коричневый, Застежка: Классическая, По диаметру часов: Небольшие, Длина ремешка: 24 см (регулируется), Для мужчин: Для мужчин, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Зеленый, Задняя крышка: Закрытая, Ширина ремешка: 21 мм, Характеристики механизма: Япония, По стране механизма: С японским механизмом, Производитель: Poedagar
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Система День-Ночь, секундомер, дата |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина ремешка | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴











