Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Функции: Система День-Ночь, секундомер, дата, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Тип: Мужские, Застежка: Двухуровневая, Толщина: 15 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Стальной, Дополненные характеристики: Индикация даты, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 135, Размеры, мм: 44х15, Цвет корпуса: Серебристый, Формат времены: 12 г, Индикация: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 44 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Японія, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Poedagar, Цвет ремешка: Сріблястий, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Средние, Ширина ремешка: 22 мм, Для Мужчин: Для мужчин, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Синий, Вид индикации: Индексы, точки, римские цифры, арабские цифры, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 135 |
| Вид індикації | Індекси, точки, римські цифри, арабскі цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація дати |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 44х15 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Система День-Ніч, секундомір, дата |
| Характеристики механизма | Японія |
| Цвет ремешка | Сріблястий |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴












