Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Функции: Дата, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Металл, Тип: Женские, Застежка: Двухуровневая, Толщина: 9 мм, Матриал ремешка: Стальной, Особенност: Инструкция на русском языке, Вес, г: 100, Размеры, мм: 28х9, Цвет корпуса: Сріблястий, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 28 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Точность хода: +/- 1 сек/день, Тип часов: Класичні годинники, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Производитель: Poedagar, Для женщин: Для жінок, Цвет ремешка: Сріблястий з золотистими вставками, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 21 см (регулируется), Тип цифр: Индексы, арабские цифры, римские цифры, Ширина ремешка: 14 мм, Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай, Основной цвет циферблата: Серебристый, Вид индикации: Индексы, арабские цифры, римские цифры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри, римські цифри |
| Водостойкость | 3 атм - мити руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина ремешка, см | 21 см (регулюється) |
| Для женщин | Для жінок |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Сріблястий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 28х9 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри, римські цифри |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Толщина | 9 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Дата |
| Цвет ремешка | Сріблястий з золотистими вставками |
| Ширина ремешка | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









