Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Тип: Женские, Застежка: Двууровневая, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Стальной, Особенности: Инструкция на русском мовою, Вес, г: 86, Размеры, мм: 34х11, Цвет корпуса: Рожеве золото, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 34 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Miyota (Японія), Точность хода: +/- 1 сек/день, Тип часов: Класичні годинники, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Браслет, Материал: Металл, Стиль: Классичный, Для женщин: Для жінок, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглые, Цвет ремешка: Рожеве золото, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Розовое золото, Толщина: 11 мм, Вес, г: 86, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина Ремешка, см: 22 см (регулируется), Формат ввода: 12 г, Застежка: Двуххуровневая, Тип цифр: Индексы, Размеры, мм: 34х11, Характеристики механизма: Miyota (Япония), Материал корпуса: Сталь, Фабрика сборки: Китай/Япония, Основной цвет циферблата: Серебристый, Вид индикации: Индексы, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Вес, г | 86 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина ремешка, см | 22 см (регулюється) |
| Для женщин | Для жінок |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Двохуровневая |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Сріблястий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 34х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классичный |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Толщина | 11 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12 г |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Цвет ремешка | Рожеве золото |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴






