Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Функции: Подсветка, Стиль: Классический, Стекло: Минеральное, Матриал: Металл, Тип: Женские, Застежка: Классическая, Толстовка: 9 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриалсмешка: Каучуковый, Осбенносты: Инструкция на русском языке, Вес, г: 42, Размеры, мм: 37х9, Свет корпуса: М\'ятный, Формат времня: 12 г, Индейкация: Минуты, секунды, часы, Диаметр: 37 мм, Тип циферблата: Аналоговый (стрелек / Ремешок /браслет: Ремешок, Задняя крошка: Закрытая, циферблата: Аналоговый (стречный), Ремес Характеристики механизма: Японія, Точность хода: +/- 1 сек/день, Тип часов: Класичні годинники, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Металл, Стиль: Классические, Для женщин: Для жінок, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглые, Цвет ремешка: М'ятний, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Мятный, Толщина: 9 мм, Вес, г: 42, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 24 см (регулюється), Формат времени: 12 ч, Застежка: Классическая, Тип цифр: Індекси, арабські цифри, Размеры, мм: 37х9, Характеристики механизма: Япония, Функции: Подсветка, Ширина ремешка: 18 мм, Девочки: Дівчата, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай, Основной цвет циферблата: Мятный, Вид индикации: Индексы, арабские цифры, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, По стране механизма: С японским механизмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 42 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Девочки | Дівчата |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина ремешка, см | 24 см (регулюється) |
| Для женщин | Для жінок |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Классическая |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | М'ятний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 37х9 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классические |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси, арабські цифри |
| Тип часов | Класичні годинники |
| Толщина | 9 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Подсветка |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Мятный |
| Цвет ремешка | М'ятний |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










