Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 3 атм - мити руки, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Тип: Чоловічі, Застёжка: Оригінальна, Толщина: 9 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Сталевий, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 100, Размеры, мм: 38х9, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, години, Диаметр: 38 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Браслет, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Японія, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Браслет, Материал: Металл, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглые, Цвет ремешка: Чорний, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 9 мм, Вес, г: 100, Индикация: Минуты, часы, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Невеликі, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12 ч, Застежка: Оригинальная, Тип цифр: Індекси, Размеры, мм: 38х9, Характеристики механизма: Япония, Ширина ремешка: 20 мм, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Індекси, За країною механізму: З японським механізмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Вес, г | 100 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Оригинальная |
| Застёжка | Оригінальна |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Размеры, мм | 38х9 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 9 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴











