Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 3 атм - мити руки, Тип ремешка: Кожаный, Бренд: Poedagar, Функции: Секундомір, дата, хронограф, Стиль: Класичний, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Застёжка: Класична, Толщина: 12 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Шкіряний, Дополнительные характеристики: Індикація дати, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 160, Размеры, мм: 41х12, Цвет корпуса: Сріблястий, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 41 мм, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Задняя крышка: Закрита, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Металл, Стиль: Классические, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглые, Цвет ремешка: Коричневий, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Серебристый, Толщина: 12 мм, Вес, г: 160, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Невеликі, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12 ч, Застежка: Классическая, Размеры, мм: 41х12, Функции: Секундомер, Дата, Хронограф, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай/Японія, Основний колір циферблата: Синій, Вид індикації: Індекси, Особливості циферблата: Центральна секундна стрілка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 160 |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Классическая |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал ремешка | Шкіряний |
| Материал корпуса | Сталь |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Синій |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Невеликі |
| Размеры, мм | 41х12 |
| Стиль | Классические |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Секундомер, дата, хронограф |
| Цвет ремешка | Коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴











