Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Пол: Мужские, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Каучуковые, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, Поддержка Sim-карты: Без SIM-карты, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Размеры, мм: 47,5х12,5, Версия Bluetooth: 5.0, Цвет корпуса: Черный, Дисплей: Сенсорный, Диагональ дисплея: 1.43", GPS: Есть, Тип матрицы: AMOLED, Разрешение дисплея: 466*466, Процессор: ATS3085S4, Wi-Fi: Нет, Гарантия: 12 месяцев, Браслет / Ремешок: Ремешок, Форма корпуса: Круглые, Цвет ремешка: Черный, Водостойкость: 3 атм, Цвет корпуса: Черный, Возможность снять ремешок: Да, Длина ремешка, см: 26,5 см, Размеры, мм: 47,5х12,5, Функции: GPS-отслеживание координат; Компас; режим экстремальных температур; Режим бега/тренажерного зала; Расширенный фитнес – трекер; Функция "Умный сон+"; Мощная батарея (до 40 дней в режиме покоя); 60+ режимов спортивных игр; Удаленное управление камерой; Будильник; Секундомер; Барометр; Альтиметр; Управление проигрывателем телефона., Ширина ремешка: 22 мм, Дополнительные характеристики: Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android, В режиме ожидания: до 40+ дней, Версия Bluetooth: 5.0, Диагональ дисплея: 1.43", Процессор: ATS3085S4, Разрешение дисплея: 466*466, Емкость аккумулятора, мА*ч: 530, Wi-Fi: Нет, Наличие камеры: Без камеры, Совместимая ОС: Android, IOS, Тип матрицы: AMOLED, Оперативная память: 128 МБ, Тип устройства: Фитнес-браслет, Время работы: До 7 дней, Мессенджеры: Фейсбук, Инста, Вотсап, Язык часов: Укр, рус, англ, Матеріал корпусу: Сталь, У звичайному режимі: 2-5 дней, Наявність компаса: С компасом, Язык приложения: Укр, рус, англ, Прием звонков: Да, Измерения здоровья: Пульс, давление, кислород в крови
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| В режиме ожидания | до 40+ дней |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Время работы | До 7 дней |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диагональ дисплея | 1.43" |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка, см | 26,5 см |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 530 |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| Материал ремешка | Каучуковые |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мессенджеры | Фейсбук, Инста, Вотсап |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Наявність компаса | С компасом |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| Пол | Мужские |
| Прием звонков | Да |
| Процессор | ATS3085S4 |
| Размеры, мм | 47,5х12,5 |
| Разрешение дисплея | 466*466 |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| У звичайному режимі | 2-5 дней |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴











