Тип механизма: Quartz, Водостойкость: 5 атм - плавание, Функциты: Секундомер, будильник, подсветка, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, Стиль: Спортивный, Стекло: Поликарбонатное, Матриал: Пластик, Тип: Мужские, Застёжка: Классическая, Толщина: 14 мм, Форма корпуса: Круглый, Матриал ремешка: Каучуковый, Дополненные характеристики: Индикация луны, Особенности: Инструкция на русском языке, Вес, г: 47, Размеры, мм: 42х14, Цветт корпуса: Черный, Формат вемены: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Диаметр: 42 мм, Тип циферблата: Комбінований (аналогово-стрілочний), Ремешок/браслет: Ремешок, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Материал: Пластик, Стиль: Спортивний, Ремешок/браслет: Ремешок, Тип механизма: Quartz, Форма корпуса: Круглий, Цвет ремешка: Чорний, Водостойкость: 5 атм - плавання, Стекло: Полікарбонатне, Цвет корпуса: Чорний, Толщина: 14 мм, Вес, г: 47, Индикация: Хвилини, секунди, години, Возможность снять ремешок: Ні, По диаметру часов: средние, Длина ремешка, см: 24,5 см (регулируется), Формат времаны: 12/24 г, Застежка: Классическая, Размеры, мм: 42х14, Функциы: Секундомер, будильник, подсветка, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, Дополнитель характеристики: Индикация луны, Для Мужчин: Для мужчин, Для военных: Тактические, Материал корпуса: Поликарбонат, Фабрика сборки: Китай, Вид индикации: Индексы, арабские цифры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 47 |
| Вид індикації | Індекси, арабські цифри |
| Водостойкость | 5 атм - плавання |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка, см | 24,5 см (регулюється) |
| Для военных | Тактичні |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Індикація місяця |
| Застежка | Класична |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Хвилини, секунди, години |
| Материал ремешка | Каучуковий |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механизм | Кварцовий |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 42х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Полікарбонатне |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбінований (аналогово-стрілочний) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Секундомір, будильник, підсвічування, час показується на циферблаті й стрілками, дата, день тижня, місяць |
| Цвет ремешка | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











