Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 5 атм - плаванье, Тип ремешка: Тканевый, Бренд: Besta, Пол: Мужские, Индикация: Аналоговые, Электронные, Функции: Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, тактическая застежка, подсветка, лед-лампа, 2 батарейки, Стиль: Спортивные, Стекло: Поликарбонатное, Материал: Пластик, Застёжка: Тактическая, Толщина: 19 мм, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Тканевый, Дополнительные характеристики: Индикация месяца, Вес, г: 60, Размеры, мм: 50х19, Цвет корпуса: Черный, Формат времени: 12/24 ч, Вид индикации: Метки, арабские цифры, Диаметр: 50 мм, Фабрика cборки: Китай, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Гарантия: 12 месяцев, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Пластик, Материал корпуса: Поликарбонат, Цвет ремешка: Темно-зеленый, Стекло: Поликарбонатное, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 19 мм, Вес, г: 60, Возможность снять ремешок: Нет, По диаметру часов: Большие, Длина ремешка, см: 25 см, Формат времени: 12/24 ч, Застежка: Тактическая, Размеры, мм: 50х19, Функции: Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, термометр, тактическая застежка, подсветка, лед-лампа, 2 батарейки, Дополнительные характеристики: Индикация месяца, Для военных: Тактические, Наличие компаса: С компасом, Матеріал корпусу: Поликарбонат, Фабрика зборки: Україна, Наявність компаса: С компасом, Особливості циферблата: Центральная секундная стрелка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см |
| Для военных | Тактические |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Тактическая |
| Застёжка | Тактическая |
| Индикация | Аналоговые, Электронные |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Наявність компаса | С компасом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Особливості циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 50х19 |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивные |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Тканевый |
| Толщина | 19 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, кремень, термометр, тактическая застежка, подсветка, лед-лампа, 2 батарейки |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴












