Тип механизма: Механічний, Водостойкость: Базова - дощ, Стиль: Класичний, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Тип: Чоловічі, Застёжка: Класична, Толщина: 14 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Шкіряний, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 100, Размеры, мм: 44х14, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Вид индикации: Индексы, Диаметр: 44 мм, Фабрика cборки: Китай, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Ремешок/браслет: Ремешок, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Задняя крышка: Прозора, Характеристики механизма: Автозавод, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Механічний з автозаводом, Браслет / Ремешок: Ремешок, Тип: Мужские, Материал: Металл, Стиль: Классический, Механизм: Механический с автоподзаводом, Тип механизма: Механический, Форма корпуса: Круглый, Материал корпуса: Сталь, Основной цвет циферблата: Черный, Цвет ремешка: Чорний, Водостойкость: Базовая, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 10 мм, Вес, г: 100, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12 ч, Застежка: Классическая, Тип цифр: Індекси, Размеры, мм: 44х10, Характеристики механизма: Автоподзавод, Ширина ремешка: 20 мм, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Україна, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Індекси, Особливості циферблата: Центральна секундна стрілка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | Базовая |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Задняя крышка | Прозора |
| Застежка | Классическая |
| Застёжка | Класична |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Шкіряний |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| Размеры, мм | 44х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Україна |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴











