Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 3 атм - мити руки, Тип ремешка: Стальной, Бренд: Curren, Пол: Мужские, Индикация: Аналоговые, Функции: Секундомір, хронограф, дата, всі циферблати працюють, Стиль: Класичний, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Толщина: 13 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Сталевий, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 60, Размеры, мм: 47х13, Цвет корпуса: Сріблястий, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Вид индикации: Арабские цифры, индексы, Диаметр: 47 мм, Фабрика cборки: Китай, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Задняя крышка: Закрита, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Браслет, Материал: Металл, Материал корпуса: Сталь, Основной цвет циферблата: Зеленый, Цвет ремешка: Сріблястий, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Серебристый, Толщина: 13 мм, Вес, г: 60, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Великі, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12/24 ч, Застежка: Двухуровневая, Тип цифр: Арабські цифри, індекси, Размеры, мм: 47х13, Функции: Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие, Ширина ремешка: 24 мм, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай, Основний колір циферблата: Зелений, Вид індикації: Арабські цифри, індекси
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Вид індикації | Арабські цифри, індекси |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Зелений |
| Основной цвет циферблата | Зеленый |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| По диаметру часов | Великі |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 47х13 |
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Арабські цифри, індекси |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Фабрика зборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглий |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Цвет ремешка | Сріблястий |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









