Пол: Мужские, Индикация: Аналоговые, Толщина: 10 мм, Вес, г: 110, Фабрика cборки: Китай, Диаметр: 42 мм, Стекло: Минеральное, Особенности: Инструкция на русском языке, Вид индикации: Индексы, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Формат времени: 12 ч, Цвет корпуса: Серебристый, Механизм: Кварцевые, Стиль: Классические, Размеры, мм: 42х10, Тип механизма: Quartz, Материал корпуса: Сталь, Форма корпуса: Круглые, Материал ремешка: Стальной, Материал: Металл, Цвет ремешка: Серебристый, Застежка: Двухуровневая, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка: 24 см, Возможность снять ремешок: Да, Гарантия: 12 месяцев, Основной цвет циферблата: Синий, Тип цифр: Индексы, Задняя крышка: Закрытая, Ширина ремешка: 20 мм, Производитель: Curren
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 110 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 24 см |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Аналоговые |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевые |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Стиль | Классические |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип цифр | Индексы |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











