Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 3 атм - мити руки, Тип ремешка: Стальной, Бренд: MegaLith, Пол: Мужские, Индикация: Аналоговые, Функции: Дата, секундомір, час по 24-й шкалі, Стиль: Класичний, Стекло: Мінеральне, Материал: Метал, Застёжка: Дворівнева, Толщина: 11 мм, Форма корпуса: Круглий, Материал ремешка: Сталевий, Дополнительные характеристики: Індикація дати, Особенности: Інструкція російською мовою, Вес, г: 100, Размеры, мм: 44х11, Цвет корпуса: Чорний, Формат времени: 12/24 г, Индикация: Хвилини, секунди, години, Вид индикации: Индексы, Диаметр: 44 мм, Фабрика cборки: Китай/Япония, Тип циферблата: Аналоговий (стрілочний), Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Задняя крышка: Закрита, Характеристики механизма: Японія, Гарантия: 12 місяців, Механизм: Кварцовий, Браслет / Ремешок: Браслет, Материал: Металл, Форма корпуса: Круглые, Материал корпуса: Сталь, Основной цвет циферблата: Черный, Цвет ремешка: Чорний, Водостойкость: 3 атм, Стекло: Минеральное, Цвет корпуса: Черный, Толщина: 11 мм, Вес, г: 100, Индикация: Минуты, секунды, часы, Возможность снять ремешок: Так, По диаметру часов: Середні, Длина ремешка, см: 25 см (регулюється), Формат времени: 12/24 ч, Застежка: Двухуровневая, Тип цифр: Індекси, Размеры, мм: 44х11, Характеристики механизма: Япония, Функции: Дата, секундомер, время по 24-й шкале, По стране механизма: С японским механизмом, Ширина ремешка: 22 мм, Тип стрелок: Класичні, Дополнительные характеристики: Индикация даты, Для мужчин: Для чоловіків, Матеріал корпусу: Сталь, Фабрика зборки: Китай/Японія, Основний колір циферблата: Чорний, Вид індикації: Індекси, Особливості циферблата: Центральна секундна стрілка, За країною механізму: З японським механізмом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Браслет |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Вид індикації | Індекси |
| Водостойкость | 3 атм |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 місяців мсяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см (регулюється) |
| Для мужчин | Для чоловіків |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| За країною механізму | З японським механізмом |
| Задняя крышка | Закрита |
| Застежка | Двухуровневая |
| Застёжка | Дворівнева |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Сталевий |
| Механизм | Кварцовий |
| Основний колір циферблата | Чорний |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Інструкція російською мовою |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Особливості циферблата | Центральна секундна стрілка |
| По диаметру часов | Середні |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Стиль | Классический |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Стальной |
| Тип стрелок | Класичні |
| Тип циферблата | Аналоговий (стрілочний) |
| Тип цифр | Індекси |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Фабрика зборки | Китай/Японія |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Чорний |
| Ширина ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴












