Тип механизма: Кварцевые, Водостойкость: 3 атм - мыть руки, Тип ремешка: Кожаный, Бренд: Naviforce, Пол: Мужские, Индикация: Аналоговые, Электронные, Функции: Будильник, Подсветка, Секундомер, Дата, День недели, Месяц, Таймер, Второе время, Стиль: Спортивные, Стекло: Минеральное, Материал: Металл, Застёжка: Классическая, Толщина: 17 мм, Форма корпуса: Круглые, Вес, г: 100, Размеры, мм: 46х17, Цвет корпуса: Серебристый, Формат времени: 12/24 ч, Вид индикации: Метки, Диаметр: 46 мм, Фабрика cборки: Китай/Япония, Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка, Характеристики механизма: Seiko (Японія), Точность хода: +/- 1 сек/день, Гарантия: 12 месяцев, Браслет / Ремешок: Ремешок, Материал: Металл, Материал корпуса: Стальной, Основной цвет циферблата: Темно-зеленый, Цвет ремешка: Темно-зелений, Цвет корпуса: Серебристый, Толщина: 17 мм, Вес, г: 100, Возможность снять ремешок: Да, По диаметру часов: Средние, Длина ремешка, см: 25 см, Формат времени: 12/24 ч, Застежка: Классическая, Размеры, мм: 46х17, Характеристики механизма: Seiko (Япония), По стране механизма: С японским механизмом, Ширина ремешка: 24 мм, Для военных: Тактические, Модель: Fly ArmyGreen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет / Ремешок | Ремешок |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Гарантия | 12 месяцев мсяцев |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка, см | 25 см |
| Для военных | Тактические |
| Застежка | Классическая |
| Застёжка | Классическая |
| Индикация | Аналоговые, Электронные |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Стальной |
| Мoдель | Fly ArmyGreen |
| Основной цвет циферблата | Темно-зеленый |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 46х17 |
| Стиль | Спортивные |
| Тип механизма | Кварцевые |
| Тип ремешка | Кожаный |
| Толщина | 17 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглые |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, Подсветка, Секундомер, Дата, День недели, Месяц, Таймер, Второе время |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Темно-зелений |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴












